Понедельник - Пятница с 9:00 до 18:00

20 лет на рынке инженерной сантехники

09 марта 2021
20 лет на рынке инженерной сантехники

POLIMET - оптовая компания, основанная в 2000 году, специализирующаяся на комплексных поставках корейского, китайского и европейского инженерного сантехнического оборудования.

Ассортиментная политика компании направлена на комплексное удовлетворение потребностей наших клиентов - это самая полная гамма оборудования для систем отопления, водоснабжения и канализации. Всего в наличии имеется более 4000 наименований продукции, и еще более 7000 позиций могут быть поставлены под заказ.

Производители, с которыми работает наша компания, гарантируют 100% качество своей продукции, что чрезвычайно важно для инженерных систем, учитывая жесткие условия их эксплуатации в России. В ассортименте компании продукция из Франции, Чехии, России, США, Турции, Швеции, Австрии, Бельгии, Венгрии, Великобритании, Германии, Голландии, Дании, Италии, Польши.

Основными клиентами компании являются торговые, строительные и монтажные фирмы. Правильная коммерческая политика и отлаженная логистика компании POLIMET позволила сформировать торговую сеть по всему Дальнему Востоку.

Для постоянных партнеров компании предусмотрены особые условия работы, учитывающие особенности регионального рынка. Мы помогаем развиваться нашим партнерам, обеспечивая информационную, техническую и рекламную поддержку продаж поставляемой нами продукции.

Сотрудники компании POLIMET - это профессиональная команда экспертов, готовая проконсультировать вас по любым вопросам, связанных с ассортиментом продукции, проектированием, монтажом и обслуживанием инженерных систем. В компании регулярно проводятся тренинги и семинары для персонала, что способствует повышению их профессионального уровня.

В компании представлен широкий ассортимент продукции для водоснабжения, отопления и канализации от известных российских и европейских производителей. Большинство наших поставщиков лидируют на европейском рынке по объему продаж, качеству продукции и уровню инноваций.

 

Обратная связь

Нажимая на кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и Пользовательским соглашением