Понедельник - Пятница с 9:00 до 18:00

Дренажные трубы polytron prodren

03 июня 2019
Дренажные трубы polytron prodren

Отвести грунтовые воды от фундамента, подвала или цокольного этажа можно с помощью дренажной системы. Также дренаж позволяет избежать закисания почвы на приусадебном участке весной, после обильного снеготаянья из-за избытка воды. Смонтировать надёжную и долговечную дренажную систему на основе труб и фитингов Polytron ProDren предлагает компания «Эго Инжиниринг».

Дренажные трубы Polytron ProDren выпускаются в четырех категориях: однослойные трубы без геотекстиля SN 4, двухслойные трубы без геотекстиля SN 6, однослойные с геотекстилем SN 4 и двухслойные трубы с геотекстилем SN 6.


Среди преимуществ полимерных дренажных труб Polytron ProDren можно отметить: 

простоту монтажа;

высокую морозоустойчивость и химическую стойкость;

экологическую безопасность.

Благодаря гибкости на трубы не оказывают воздействие подвижки грунта и сейсмическая активность. На гладких внутренних стенках не накапливаются осадки, поэтому трубы не зарастают отложениями и не заиливаются. Небольшой вес, а также укладка труб в удобные бухты длиной 25, 40 и 50 м, упрощают транспортировку трубопроводов на участок. Трубы поставляются с готовой перфорацией. Могут быть обёрнуты геофильтром, что продлевает период эксплуатации дренажной системы, так как трубопроводы не засоряются частичками почвы, вымываемыми водой.

Дренажные трубы Polytron ProDren выпускаются из качественного сырья. Температура эксплуатации дренажных трубопроводов составляет от -40 до +60 градусов. Дренажные трубы Polytron ProDren производятся на крупном российском заводе «PRO AQUA», оснащенным высокотехнологичным европейским оборудованием, и проходят технические испытания в аттестованной лаборатории. Срок службы труб составляет не менее 50 лет.

ПРОДУКЦИЯ

Обратная связь

Нажимая на кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и Пользовательским соглашением